Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Кухня моя

Столешница, радующая глаз хозяйки

После ремонта, который длился у нас длительное время, дошло дело до приобретения мебели на кухню. Гарнитур заказали недорогой, а вот на столешнице решили не экономить. МДФ и ламинат не стали заказывать, а решили использовать современный материал, искусственный камень или акрил.

Ценник у данных материалов, конечно, впечатляющий. И вот в поисках невысокой цены наши искусственный камень "Антаррид". Производится в России, цена на материал ниже. Сначала было сомнение, что раз недорогой, значит, что-то не так с качеством. Но время показало, что низкая цена из-за того, что это наш материал. Столешница получилась бесшовная, влагоустойчивая, края обтекаемой формы, цвет светлый, в крапинку темную и блестящую. Выглядит красиво и эффектно, причем что при разном освещении смотрится столешница по-разному. За все время эксплуатации (2,5 года) не появилось ни одной трещины, цвет столешницы не изменился.

Ухаживаю за материалом так: мою мыльной водой, губкой, чищу абразивными средствами (не остается царапин), единственное, что стараюсь все, что может окрасить столешницу, на нее не класть или сразу вытирать. В остальном никаких особых требований к искусственному камню у меня нет. Довольна материалом.
Полезность: 409
Достоинства
1
Прочность
2
Широкая цветовая палитра
3
Цена
4
Безопасность
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Gleb-Veshnyakov
Комментарий добавлен
Согласен с автором отзыва, что Антаррид - это качественный и достойный искусственный камень. И вдвойне приятнее, что это наш, российский материал, что и у нас научились делать такой. У меня кухня небольшая и я себе позволил тоже сделать столешницу из антаррид, только у меня цвет темный, вишневый с блестящими точками неправильной формы и разного размера. Прекрасно смотрится камень, никак особенно на ним не ухаживаю, протираю тряпочкой. Я вообще ни за чем не ухаживаю, так как беру правильные вещи)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?