Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «DNS»
Отзыв добавлен


Хамское отношение и полное игнорирование клиентов

Хамское отношение и полное игнорирование клиентов

В целом, претензий к качеству товаров в магазинах DNS не имею. Брала там более пяти их наименований, и все они исправно служат мне уже не один год. Но вот как-то раз решила зайти посоветоваться насчет покупки фотоаппарата, однако помощи от местных специалистов так и не дождалась.

Сначала подошла к стойке оформления заказов, где мне посоветовали обратиться к одному из консультантов. Вот только где они? Пара человек с бейджиками, носящиеся по залу с сумасшедшими глазами так, будто их, пардон, в одно место ужалили. На мои вопросы о том, кто может мне помочь, никто так и не ответил, а когда я наконец поймала одного из представителей магазина, который, кстати, праздно стоял возле стойки, он заявил, что занят (причем довольно резко). Но продолжал стоять без дела еще минут десять, после чего стал консультировать только что пришедшего покупателя. То есть меня попросту проигнорировали, несмотря на то что я долго и терпеливо ждала консультации (будучи в положении и с маленьким ребенком)!

В результате мне пришлось уйти ни с чем. Не знаю, как объяснить столь странное поведение обслуживающего персонала в DNS, может у них страх панический перед беременными или их приводит в ступор вид маленьких детей, но желание пользоваться услугами данного магазина пропало.
Полезность: 102
Достоинства
1
Товары высокого качества, умеренные цены.
Недостатки
1
Качество обслуживания сильно хромает.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?