Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Необычное очищение кожи

Необычное очищение кожи

Это 100% натуральный аксессуар для очищения кожи. Его делают из клубней какого-то азиатского растения. В Корее этот спонжик является маст-хэвом для многих женщин. Теперь он докатился до нас.

Клубни растения, из которого сделан спонж, еще и едят. Это веганский продукт, заменяющий желатин. В его составе много витаминов: Е, А, В, С, а также цинк, железо, медь, фолиевая кислота.

У меня был конняку от фирмы EcoTools, которая обогатила его еще угольной пудрой из бамбука, поэтому он получил серый оттенок. Считается, что подобные спонжи больше всего подходят для жирной кожи.

Конняку достаточно быстро вбирает в себя воду и становится очень мягким. В сухом виде он напоминает пемзу своей твердостью, легкостью и пористостью. В мокром виде спонж прикольно пружинит в руке, если его сжимать. Он прост в использовании: я просто подставляю конняку под воду, потом наношу на лицо гель для умывания и начинаю разносить его по коже спонжиком. Ощущения достаточно приятные: мыщцы лица получают расслабление, а кожа - хорошее очищение.

После процедуры я тщательно выжимаю конняку и помещаю его на бумажные салфетки для просушивания. Срок его жизни не не такой долгий: всего 1-2 месяца. Однако он превратил банальное умывание в настоящий ритуал.

Естественно, сам по себе спонж не совершит чуда. Однако он способен дополнить ежедневную систему по уходу за кожей. Конняку стал моей постоянной покупкой.
Полезность: 142
Достоинства
1
Необычный
2
Мягкий
3
Хорошо очищает
4
Массажирует кожу
Недостатки
1
Маленький срок годности
2
Трудно найти в обычном магазине
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?