Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хорошая клиника, отличные сотрудники

Хорошая клиника, отличные сотрудники

Никогда не страдала зубной болью. Но случилось. Невыносимая зубная боль, плюс высокая температура. Кое-как дождалась утра и отправилась в недрах интернета искать стоматологическую клинику недалеко от дома. Первое, что показал мне поисковик, - клиника ДентаМед. Находится она рядом с домом. Так как сил терпеть не было, то я записалась и сразу же пошла на прием (хочу сказать, на сайте не указаны цены клиники, но в тот момент мне было все равно).

Вежливый персонал, отличные специалисты. Оперативно сделали снимки и выяснили, какой именно зуб больной. Прежде чем делать свою работу, меня уведомили о расценках и сразу же сказали, какая сумма будет окончательной.

Обеспечили мне безболезненное лечение, посоветовали, что делать после лечения, вычистили полностью каналы и поставили пломбу. За все это взяли 2700 р.
Полезность: 161
Достоинства
1
Высокое профессиональное обслуживание, низкие цены.
Недостатки
1
Всего 4 клиники.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?