Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Проблема для автоугонщиков

Проблема для автоугонщиков

Противоугонный замок на рулевую колонку автомобиля – один из самых эффективных в серии механических средств защиты. При этом установка его очень простая, установить замок можно самостоятельно. Принцип действия блокиратора рулевого вала заключается в том, что устанавливается муфта со стопором, открыть который можно только при помощи специального ключа.

Противоугонный эффект достигается за счет того, что снять муфту без ключа – срезать, спилить или высверлить невозможно. Во-первых, она стоит в труднодоступном месте и плотно зафиксирована. А во-вторых, при изготовлении противоугонных замков «Гарант» используются все современные технологии. И что радует, это отечественная разработка.

Но лично я столкнулась с тем, что вставить стопор в муфту очень сложно. Мне в прямом смысле приходилось вставать на колени перед машиной. Замок находится низко, так что с водительского сидения установить его мне было сложно, ведь делать это приходилось «вслепую». Из-за этого неудобства замок на руль ставлю только на ночь.
Полезность: 372
Достоинства
1
Надежность
Недостатки
1
Трудности при эксплуатации
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?