Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Игрушки elc»
Отзыв добавлен


Веселые развивающие игрушки

Веселые развивающие игрушки

Магазин развивающих игрушек ELC (дословно – центр раннего развития) предлагает огромный выбор товаров для детей с рождения. Но, на мой взгляд, слово «развивающие», скорее маркетинговый ход, нежели потребительское свойство. Конечно, там есть и кубики, и пирамидки, и наборы для творчества для детей постарше.

Розничные магазины очень удобные – там есть игровая зона для детей, где в предлагаемые игрушки можно поиграть и понять, так ли она нужна или интересна ребенку.

Радует в игрушках ELC их «неубиваемость». Игрушки сделаны очень качественно, даже пластиковые при падении или ударе не бьются. Игрушки безопасны для ребенка, без острых углов и маленьких деталей. Мой двухлетний сын оценил серию игрушек «Веселая страна». Играет с двухэтажным автобусом и фигурками человечков.

Покупать игрушки в центре раннего развития ELC лучше на распродажах, к счастью, они там бывают часто. В остальное же время цена на игрушки высокая.

Полезность: 53
Достоинства
1
Качество Интересны для ребенка
Недостатки
1
Высокая стоимость Ограниченное место продаж
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?