Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Помощник для дома

Помощник для дома

Хочу сказать пару слов о пылесосе-роботе Kavity Elipse Pro 5. Купили его месяц назад. Как раз перед Новым годом, и в новогодние праздники ему пришлось изрядно потрудиться, пока все семейство было дома. На мой взгляд это удобное устройство, которое должно быть у каждого.

Тот, кто никогда еще не пользовался им, вряд ли смогут меня понять, но это на самом деле нужная вещь. Имея эту модель, забудьте про веники и тряпки, потому как пылесос сделает уборку лучше и чище каждого из нас. Звучит невероятно, но на деле оно так и есть.

Он легко справится почти с любым покрытием. Нюанс один - это углы,которые можно протереть самому. Советую Kavity Elipse Pro 5.
Полезность: 346
Достоинства
1
Малошумный. Сам подзаряжается. Хорошо чистит почти все поверхности.
Недостатки
1
Маленький пылесборник. Необходимо часто чистить. Разряжается за полтора-два часа.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
13 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
lusiena
Комментарий добавлен
В статье пишут про углы. У меня вот тоже pro 5, но с углами у него разговор короткий. Щётки расположены удобно, так что они ему под силу. Под мебель вот не залезает конечно) Там сама протираю. Шерсть и волосы отлично собирает. Мне кажется, я бы хуже убиралась, чем он. Зарядки всегда хватает, а вот пылесборник приходится вытряхивать часто. Маловат он конечно. Моя оценка kavity 4.
alenka-il
Комментарий добавлен
Мне после операции Кесарево сечение очень удобно с ним убираться, пока муж на работе, не приходится таскать, так как он не тяжёлый и самостоятельный. Ещё он простой в использовании, много функций, но разобраться даже в условиях того, что у меня грудничок и болят швы, было очень легко. Сейчас он делает за меня львиную долю работы по дому. Рекомендую.
Комментарий добавлен
совсем недавно он у нас появился, друзья подарили на годовщину свадьбы. порылся в инете оказалось оч дорогая штуковина и разбирались с женой в инструкции оч щепетильно и долго все таки с полной ответственностью к нему подошли. Оказался очень простой в использовании, влажно уборки нет но не беда, жена сама быстренько проходится шваброй и чистота и красота. Друзьям мы теперь бесконечно благодарны и в следующий их праздник вообще не знаем что теперь дарить после такого подарка вряд ли что-то затмит
Комментарий добавлен
а у меня тоже девочки Кавити Елипс Про 5. купили недавно, до этого был Самсунг, обычный крупногабаритный пылесос, который уж очень громко шумел, а у нас маленький ребеночек, убираться приходилось только тогда когда Сонечка не спит, а когда она не спит, нужно было смотреть соответственно за ней. А тут, красота! Дверь в ее комнату закрываю и он там катается практически бесшумный, по всей квартире убирает все полы чистые, за сон доченьки теперь спокойна. Старый пылесос на дачу увезли. Всем хорошо.
Комментарий добавлен
ой девочки и я к вам присоединяюсь:)на днях стала счастливым обладателем этого робота пылесоса,муж подарил мне:)до этого вообще и не знала что такие существуют!бегом полезла читать отзывы, оказывается много чего хорошего про них пишут,это порадовало:) чистит и убирает все хорошо, лампа на дне обеззараживает, шерсть, пыль, волосы, на коврах не застревает, мне нравится:)ну а влажная и не нужна мне уборка я сама быстренько мою все полы и чистота порядок:)
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?