Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальный уход за ножками

Оригинальный уход за ножками

Пилинг при помощи рыбок постепенно перекочевал из ноу-хау в разряд обыденных салонных процедур. Это довольно оригинальный способ ухода за ножками. Конечно, я не могла не сделать тест-драйв этой процедуры. Ходили с подружкой. Дело было года четыре тому назад.

Рыбки называются гарра руфа, иногда их именуют «рыба-доктор». Перед процедурой их морят голодом, поскольку главная задача этих малышек - съесть ороговевший слой эпидермиса клиента. В итоге кожа становится гладкой. На Востоке с их помощью лечат псориаз.

Всю дорогу до салона я жутко переживала и боялась. Потом оказалось, что зря. В салоне нам предложили помыть ножки и надеть тапочки. Затем мы оказались перед аквариумом, в котором проворно носились маленькие серые рыбки. Мне стало еще страшнее! Я долго не решалась погрузить ноги в воду. Переборов страх, а также убедившись, что с ногами моей более смелой подружки ничего страшного не случилось, я все же погрузила ноги в аквариум.

О, Боже! Это было очень приятно, иногда щекотно. Сначала немного необычно, но потом быстро привыкаешь, расслабляешься и просто наслаждаешься процедурой. Почти весь сеанс мы с подружкой просмеялись.

По ощущениям похоже на микровибрации. Весьма интересно наблюдать за рыбками, за их поведением. Они нарезают круги возле ног и даже дерутся за место на них. Очень забавные создания, надо сказать. Таким же образом можно пилинговать руки, но я пока не пробовала.

Ножки после такого пилинга стали нежными, приятными на ощупь. Я даже почувствовала какую-то легкость в них после процедуры. Она не из дешевых, но иногда себя можно побаловать.
Полезность: 71
Достоинства
1
Оригинальность
2
Релаксация
3
Дарят ногам мягкость
Недостатки
1
Чувство страха перед первой процедурой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?