Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Уход в этническом стиле

Уход в этническом стиле

Изначально купилась на внешний облик этого продукта: упаковка крема выполнена в этническом стиле. Таким образом производитель обыграл присутствие масло ши - ключевого ингредиента. Также в составе экстракт ягод можжевельника, вереска, витамин Е.

Консистенция у крема средняя. Он белого цвета, имеет приятный запах. Замечательно распределяется по коже. При этом он совсем не жирный, а очень легкий. Все, как я люблю! Хватит буквально несколько массажных движений, чтобы он впитался в кожу. Заметила, что он как бы капитально впитывается, то есть он не оставляет после себя следов на одежде или постельном белье. И это тоже плюс. Однако я все равно надеваю сверху специальные носки, чтобы средство лучше подействовало. Я почему-то считаю, что для этого обязательно нужно тепло.

Средство хорошо питает кожу стоп, размягчает кутикулу на пальцах, делая ее почти незаметной. Стопы становятся гладенькими! Сухость пропадает. Моим ножкам с этим кремом комфортно.

Средство бюджетное. Думаю, что вторая покупка состоится.
Полезность: 81
Достоинства
1
Оригинальная упаковка
2
Хороший состав
3
Легкая текстура
4
Отлично впитывается
5
Делает кожу мягкой
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?