Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличное масло для ухода за сухой кожей

Отличное масло для ухода за сухой кожей

Косметическое масло шиповника с витаминно-антиоксидантным комплексом – это отличное средство для ухода за чувствительной и сухой кожей. Масло смягчает и питает кожу, а также снимает раздражения. Я применяю его поздней осенью и зимой, в качестве защитного и питательного средства, просто смазываю им лицо перед выходом на улицу, оно отлично впитывается, не оставляя пленки и блеска.

Также масло хорошо заживляет трещинки на губах. Достаточно несколько дней использовать его вместо гигиенической помады, как губы снова станут здоровыми и ухоженными.

Помимо этого, косметическое масло шиповника от "Асперы" можно применять для самомассажа. Для этого в 1 ст.л. средства я добавляю еще 2-3 капли эфирного масла лимона, хорошо перемешиваю, наношу на бедра (это моя проблемная зона) и массирую их щипками и поглаживаниями.
Полезность: 42
Достоинства
1
Отличное качество по доступной цене.
Недостатки
1
Для себя не обнаружила недостатков.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?