Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Оригинальный и эффективный продукт

Оригинальный и эффективный продукт

Продукты Natura Siberica года два назад были фаворитами моего туалетного столика. Постепенно я начала им изменять. Увидев новую серию этого бренда, не смогла удержаться от покупки. Серия называется Wild Siberica. Я клюнула на упаковку: она выполнена в строгих черных тонах, что выглядит весьма стильно. Также на ней красуются лоси на фоне живописных гор. Объем составляет 75 мл.

Помимо этого, мне понравилась и легенда. Авторы описания этой серии постарались на славу. Я читала его и прямо верила, что Wild Siberica действительно сделана на основе старинных таежных рецептов.

Взяла на пробу защитный крем для рук на лосином молоке. Состав изобилует экстрактами таежный растений: кладонии снежной, медуницы таежной, герани и рябины сибирской, женьшеня и т. д. Следующим приятным сюрпризом стал аромат средства. Его запах отдает кокосом, хотя в составе его, естественно, нет. Аромат не сладковатый, а какой-то кремовый. Я считаю его вполне приятным.

Консистенция крема тоже порадовала. Я думала, что он жирный. Однако это не так. Он обладает средней густотой, что мне нравится. В нанесении он не проблематичен: хорошо распределяется, быстро впитывается, создавая защитную пленочку. Не знаю, как хорошо он действует на кожу рук, но его эффект меня устраивает. Мои локти и руки с ним выглядят ухоженными.

Пользуюсь данным кремом с удовольствием. Пожалуй, куплю еще.
Полезность: 90
Достоинства
1
Хорошо защищает кожу рук
2
Органический состав
3
Приятный запах
4
Оптимальная консистенция
5
Стильный дизайн упаковки
Недостатки
1
Не из дешевых
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
IrinaSm
Комментарий добавлен
Я тоже купила такой крем для пробы, но мне он совсем не понравился. Кожа рук после него становится какой-то сухой, а при нанесении в течение нескольких минут руки липкими бывают, впитывается долго. Что касается запаха, то он неплохой. В настоящее время пользуюсь кремом этой же марки и серии, только называется "дикий камчатский подснежник". Вот лично мне он идеально подошел. Покупала в аптеке за 150 рублей, советую его попробовать.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?