Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Угловатый подросток Кира Найтли - это что-то новое

Угловатый подросток Кира Найтли - это что-то новое

Фильм «Детка» изначально заявлен как мелодраматическая комедия, однако посмеяться за весь фильм мне так и не удалось. Довольно интересно наблюдать, как Сэм Рокуэлл (папа Анники), обычно играющий психопатов, наркоманов и убийц, пытается изобразить роль заботливого отца девочки-подростка.

Изрядно похудевшая Кира Найтли (главная героиня Мэган) лишний раз подтверждает слухи о своем заболевании анорексией. В фильме она играет 30-летнюю женщину, переживающую кризис: есть образование, но нет хорошей работы, есть друзья, но они ее не понимают и т.д.

Весь сюжет выстроен вокруг философского подтекста: «Зачем планировать жизнь, ведь спонтанные поступки куда интереснее». Конечно, куда интереснее и веселее отключить мозги и сбежать со свадьбы подруги, чтобы впоследствии купить выпивку несовершеннолетним школьникам и без всякого зазрения совести выпивать с ними до утра. Или пообещать другой беременной подруге стать крестной матерью ее ребенку и пропустить роды, отыскивая смысл жизни в незнакомой квартире у новой «подруги», которая младше почти в 2 раза.

Безалаберность героини просто зашкаливает. В общем, фильм так себе, на слабую троечку потянет.
Полезность: 98
Недостатки
1
Излишняя худоба Найтли портит впечатление
2
Сэм Рокуэлл ну никак не смотрится в положительной роли
3
Затянутость сюжета
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?