Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Далеко не идеален

Далеко не идеален

Средства из линии Teint Ideal от Vichy обещают сделать любой тип кожи идеальным, а цвет лица сияющим. Судя по составу, эти проблемы они будут решать при помощи светоотражающих частичек, витаминов Е, С, гиалуроновой кислоты. Каждому типу кожи предлагается своя текстура продукта - тональная пудра, крем и флюид. У меня комбинированная кожа, поэтому я купила последний вариант. У всех средств SPF 20.

Оттенок выбрала удачно: он почти идеально подстороился под мой тон. По текстуре продукт заявлен как флюид, однако мне кажется, что для этого средства он весьма плотный. Утренние темные круги под глазами он полностью не перекрывает, лишь немного маскирует. Зато легко наносится, разводов не оставляет, придает матовый финиш. В первозданном виде держится 3-4 часа, потом начинает показывать свой характер.

Во второй половине дня можно заметить, как он проваливается в кожные поры около носа. Конечно, это бросается в глаза при близком рассмотрении и портит макияж. Возможно, на праймере этот флюид поведет себя по-другому. Я же наносила его на чистую кожу.

Про заявленные уходовые свойства ничего сказать не могу, поскольку я не увидела эффекта. Второй раз не куплю.
Полезность: 326
Достоинства
1
Хорошо наносится
2
Есть SPF 20
Недостатки
1
Высокая цена
2
Проваливается в поры
3
Плотный для флюида
4
Плохо маскирует темные круги под глазами
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?