Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Идеальна во всем

Идеальна во всем

Не очень люблю жидкие помады, но творение от Shiseido очень быстро стало моим фаворитом. Я выбрала RS 727. Это довольно приятный серовато-розовый оттенок. Мне подобные цвета идут. Он не столь яркий, поэтому идеально вписывается в дневной макияж. В нем присутствуют блестки, но они почти совсем не видны.

Вообще, качество Lacquer Rouge на высоте. Она имеет густую консистенцию, ровно наносится, не растекается и не забивается в складочки, абсолютно не дает эффекта липкости, чем часто грешат блески. Также мне нравится, что она почти ничем не пахнет и совсем не ощущается на губах. Они после нее не сохнут, напротив, становятся увлажненными.

Lacquer Rouge дарит им только комфорт и обладает хорошей стойкостью. Она держится на губах до первого приема пищи. А еще у этой помады очень удобный аппликатор с подушечкой оптимальной мягкости. Просто совершенный бьюти-продукт! Единственный минус - скудная палитра, в которую входит 26 оттенков. По сегодняшним меркам это мало.
Полезность: 195
Достоинства
1
Не сушит губы
2
Не дает эффекта липкости
3
Удобный аппликатор
4
Стойкость
5
Ненавязчивый запах
Недостатки
1
Мало оттенков
2
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Mari-n
Комментарий добавлен
У меня тоже такой блеск, смотрится на губах очень красиво, мне понравилось больше в один слой наносить, нежнее так получается))
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?