Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Ужас ужасный!

Ужас ужасный!

Эта тушь от Pupa меня сильно разочаровала. Она дает очень слабый объем, ни о каком эффекте накладных ресниц речи не идет. Ресницы не удлиняет вообще. Зато она их замечательно склеивает и награждает обилием комочков. Хорошо, что они маленького размера, поэтому не так заметны окружающим. Однако я их хорошо чувствую на своих ресницах.

Консистенция у этой туши суховатая, как итог - продукт похож на замазку. Возможно, мне просто попался брак или тушь плохо хранили.

Кисточка у нее в форме спирали. Не очень удобная, но веки не пачкает. Заметила, что тушь может осыпаться. Зато смывается она крайне плохо. Нужно истратить много средства для демакияжа, чтобы удалить тушь полностью. Не долго я ей пользовалась: спустя неделю после покупки отправила в мусорку.
Полезность: 65
Недостатки
1
Быстро осыпается
2
Не удлиняет ресницы
3
Не дает объема
4
Суховатая
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
Почему? А у меня очень даже хорошо легла, из минусов только не очень насыщенно черный цвет. А так все нормально, я ресницы питаю специальным маслом Magic Glance, очень помогает с любой тушью справляться.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?