Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Восстановление? Не, не слышал!

Восстановление? Не, не слышал!

Это крем для очень сухой кожи, обладающий восстанавливающими свойствами. Именно так написано на его тюбике. В составе два основных компонента: глицерин и аллантоин. Помимо этого, присутствуют химические ингредиенты с труднопроизносимыми названиями.

В тюбике 100 мл, цена средняя. По ощущениям этот крем достаточно жирный. Запах у него типично гарньеровский: типа фруктовый. После нанесения впитывается с большим трудом, оставляя на коже пленку. Производитель уверяет, что именно она и защищает руки. Однако при первом же мытье рук эта пленка благополучно смывается, как итог - руки снова становятся сухими. Надо наносить крем по новой.

Если сидеть сложа руки, то крем будет их защищать. Стоит только заняться домашними делами, он начинает скатываться хлопьями. Именно поэтому использую его только вечером, перед сном.

Вообще, после него руки, как пластилиновые. Никакого восстановления он совершенно не дает. Защищает, но крайне слабенько. В общем, Garnier вполне в своем духе. Больше этот крем не куплю, хоть он и экономичный.
Полезность: 101
Достоинства
1
Создает защитную пленку
2
Экономичный
Недостатки
1
Смывается при первом мытье
2
Скатывается хлопьями
3
Не восстанавливает кожу
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?