Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Демакияж глаз без усилий

Демакияж глаз без усилий

Захотела как-то испытать двухфазное средство для демакияжа глаз, сделала выбор в пользу «Двойного эффекта» от Nivea. Это средство подходит для контактных линз и удаляет водостойкий мейк-ап.

Продукт действительно оказался мягким. Он без проблем снимает макияж с век, для этого достаточно двух протираний. С водостойкой тушью он тоже справляется, но не столь легко. Раздражения и аллергии у меня на фоне его использования не наблюдалось.

Перед применением флакончик следует интенсивно взболтать, в результате жидкость становится немного маслянистой и приобретает однородный голубой цвет. После удаления макияжа на коже остается ощущения использования крема, что мне нравится. Пленки после себя не оставляет.

Про укреплеие ресниц ничего сказать не могу, не заметила. Однако производитель уверяет, что это происходит. В состав входит васильковый экстракт и, конечно, обилие химии. Это минус, но не столь существенный. Не нравится крышка: она весьма слабая, болтается, а также плохо закрывается и открывается. Следовательно, в дорогу это средство лучше не брать в его «родном» пузырьке.
Полезность: 88
Достоинства
1
Хорошо удаляет тушь и тени
2
Не стягивает кожу век
3
Не создает пленки после себя
4
Оставляет легкий кремовый эффект
5
Не раздражает глаза
Недостатки
1
Не очень хороший состав
2
Плохая крышка
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?