Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Чудо-тушь за копейки

Чудо-тушь за копейки

Не пылаю особой любовью к бренду Vivienne Sabo. Пользовалась его тенями и блеском для губ, но они не произвели на меня никакого впечатления, чего не скажешь про тушь Cabaret. Ее многие хвалят, а стоит она сущие копейки, поэтому я просто не могла пройти мимо.

Тушь заключена в картонную коробку. Производитель явно долго не думал над дизайном. Сам флакончик оформлен в золотисто-черных тонах.

Открыв тюбик, я сразу разочаровалась - щеточка у этого продукта силиконовая, с достаточно твердыми щетинками. Я такие не люблю, поскольку они почему-то плохо прокрашивают мои реснички. Однако кисточка имеет маленький размер, что меня порадовало. Ей весьма удобно прокрашивать ресницы у корней и поднимать их при этом вверх.

Запах у туши вполне стандартный для данного продукта. Не особо приятный, если честно. Зато консистенция замечательная: она не слишком жидкая и не чересчур сухая. Мне кажется, туши только не хватает чуточку маслянистости, чтобы реснички после окрашивания не становились жесткими. Но, пожалуй, я предъявляю слишком много требований к бюджетному продукту.

Со слов производителя, эта тушь подарит ресницам супер-объем и сценический эффект. Сделана она по какому-то ГОСТу. Однако я не особо верю в это.

Тушь делает мои ресницы драматичными. Наношу ее в два слоя и они становятся пушистыми и объемными. Наслаивается она с небольшим количеством комочков, но зато совсем не осыпается. Срок годности - месяц после открытия. После этого она уже перестает работать. За цену в 150 рублей меня такой результат вполне устраивает.
Полезность: 200
Достоинства
1
Не осыпается
2
Легко смывается
3
Низкая цена
4
Делает ресницы выразительными
Недостатки
1
Второй слой образует комочки
2
Не очень приятный запах
3
Теряет свои чудесные свойства уже через месяц после открытия тюбика
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
Гость
Комментарий добавлен
Хорошая, очень хорошая, я бы сказала. Мне очень нравится. Результат у нее потрясающий, особенно, если брать в оборот ее цену. Я пользовалась дорогим Magic Glance, очень изменил мои ресницы, теперь не приходится покупать мега туши, что бы хоть как-то добиться ресниц. Люкс у меня теперь только на особые случаи. Когда хочется красоту длины подчеркнуть.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?