Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Suzuki SX4 – надежен в любых условиях

Suzuki SX4 – надежен в любых условиях

Suzuki SX4 – флагман компактных кроссоверов. Благодаря своим размерам и полному приводу он практичен в любых условиях. Причем, такой симбиоз и объясняет его популярность.

У меня была именно полноприводная версия автомобиля на АКПП. Мотор тяговитый, но, конечно, очень шумный. Салон комфортным не назовешь – все очень аскетично. Багажник маленький, иногда приходилось устанавливать дополнительный багажник на крышу.

В городских условиях "Cузуки" спокойно ездил по бордюрам, а места на парковке не занимал. Система постоянного полного привода достойно показывала себя зимой. Но в серьезные сугробы лезть на нем я не рекомендую.

Обслуживался автомобиль у официального дилера Suzuki, а это оказалось недешевым удовольствием. Причем ничего серьезного там не меняют. SX4 автомобиль надежный, ломается крайне редко.
Полезность: 127
Достоинства
1
Надежность
2
Функциональность
Недостатки
1
Шумный двигатель
2
Высокая стоимость обслуживания
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?