Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Пасту из тюбика удобно дозировать

Отличный помощник в пищеварении для кошек

Меня трудно назвать опытным кошатником. Не считая детства, когда кошку заводили в частном доме и особенно с ней не церемонились, эти животные присутствуют в моей жизни меньше полутора лет. И для меня, человека чистоплотного, стало сюрпризом, что время от времени наша кошка срыгивает на пол полупереваренную еду с комками шерсти. Она у нас очень пушистая и любит подолгу вылизываться - отсюда и все неприятности. Специальный корм для растворения комков шерсти покупать не хотелось: дорого, да и ест наша привереда далеко не все. Врач в ветеринарной аптеке посоветовал мальт-пасту. Я сначала подумала, что это ерунда и не подействует, но стоит тюбик дешево, и я решила попробовать.

Результат сразу дал о себе знать. Мучившаяся два дня подряд срыгиванием кошка наконец смогла нормально поесть. Поначалу я давала ей рекомендованную производителем порцию, но со временем значительно ее сократила. Опыт показал, что для небольшой пушистой кошки достаточно пасты объемом с пару горошин. только давать их надо сразу, как заметили, что животное активно вылизывается. И больше никаких опасений наступить в неприятную массу посреди ночи, а у кошки - отличное пищеварение!
Полезность: 7
Достоинства
1
Проста в применении
Недостатки
1
При сухом корме кошку приходится ловить, чтобы дать ей весь нужный объем пасты (на влажном корме она съедается вся)
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?