Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «DeSheli»
Отзыв добавлен


Уход за лицом и телом в одном чемоданчике

Уход за лицом и телом в одном чемоданчике

Мне звонили как-то из компании DeSheli и фальшиво ласковым голосом предлагали подарок (якобы от моих знакомых) в виде бесплатной процедуры по уходу за телом или лицом – на выбор. Я холодно, но вежливо отказалась – не люблю, когда навязывают какой-либо рекламный продукт, тем более по телефону.

Однако под новый год супруг решил удивить меня подарком и вручил загадочный черный ящик с золотистыми буковками DeSheli. Я вспомнила про звонок и рекламу с улыбчивой Еленой Прокловой, скептически повертела чемоданчик в руках и отложила до лучших времен.

И тут у меня закончился мой любимый крем, а чемоданчик как раз попался на глаза. Содержимое обрадовало: грязевая маска для лица, дневной и ночной крем, экспресс-сыворотка для лица, антицеллюлитный крем для тела, гель для век, очищающее молочко, активный липосомный гель для лица, фито-тоник и скраб.

Поскольку в уходе за собой я люблю совмещать все и сразу, то пустилась во все тяжкие: приняла душ, очистила лицо от косметики молочком, потом нанесла маску. Маска как маска: цвет зеленый, после высыхания белый. Сохнет быстро, но как-то кожу слишком стягивает.

Приятным оказался липосомный гель – наносить его надо было на влажную кожу, и ждать, когда высохнет все само собой. Запах водорослей мне не совсем понравился, но утром лицо просто сияло свежестью и гладкостью.

Антицеллюлитный крем на поверку, как обыкновенный увлажняющий – кожа после применения приятно мягкая, но после нанесения надо минимум полчаса ходить без одежды, поскольку крем долго впитывается.

В целом продукцией я оказалась довольна, а вот цену чемоданчика мне муж так и не назвал, даже под угрозой щекотки. Прочитав в интернете, что чудо-ящик стоит около сорока тысяч рублей, я чуть было не убила своего благоверного. Но потом думаю, ладно, пусть живет. Однако в дальнейшем все же порекомендовала ему не делать подобных сюрпризов, пусть даже они до безумия приятны.
Полезность: 191
Достоинства
1
Легкая текстура
Недостатки
1
Долго впитывается
2
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?