Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Тушь от кутюр!

Тушь от кутюр!

К тушам от L'oreal у меня трепетное отношение. Среди них есть такие, которые не выходят из любимчиков на протяжении нескольких лет. Одна из таких Volume Millions Lashes. Она придает ресничкам изумительный объем буквально за одно нанесение. Увидев в магазине новинку - разновидность этой туши под названием So Couture («Кутюр»), я без раздумий ее положила в корзинку.

Флакончик у новинки точно такой же, как и у предшественницы. Он отличается только цветом: у So Couture он оформлен в золотисто-фиолетовых тонах. В общем, флакончик выглядит стильно. Его объем составляет 9,5 мл. Цена высоковата для масс-маркета - около 550 рублей.

У туши силиконовая щеточка. Не очень такие люблю, если честно. Однако у этой щеточки компактный размер, который позволяет хорошо прокрашивать реснички в уголках глаз и на нижнем веке. Она не набирает на себя много туши и не образует комочков. Отлично прокрашивает, разделяет и расчесывает ресницы.

После нанесения сохнет тушь постепенно, в результате она хорошо поддается наслаиванию, то есть с ней получается вытягивать ресницы до желаемой длины. Именно поэтому я бы называла ее удлиняющей, а не объемной, как заявляет производитель. Пышности она практически не создает. Зато какой аромат у этой туши! Видимо, это такой тактический ход «Лореаль»: обычно приятный запах характерен для туши люксовых брендов.

В течение дня L'oreal So Couture ведет себя отлично: она не осыпается и не отпечатывается на веках. Смывается без проблем специальным средством для демакияжа или мицеллярной водой.

Данная тушь меня устраивает на все 100%, покупаю ее уже второй раз. Пока для меня она №1 среди тушей масс-маркета.
Полезность: 191
Достоинства
1
Отлично удлиняет
2
Приятно пахнет
3
Небольшая щеточка
4
Хорошо удаляется с глаз
5
Стильный дизайн флакончика
Недостатки
1
Высокая цена
2
Почти не дает объема
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?