Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Натуральные продукты "Избенка"

Натуральные продукты "Избенка"

Отдел молочной фермерской продукции «Избенка» я поначалу обходила стороной – цены не радовали. Но потом присмотрелась к детскому питанию и поняла, что стоит оно ничуть не дороже одной известной марки. Теперь покупаю детям там бифилайф и творог. Есть уверенность в натуральности происхождения продуктов, ведь срок их хранения 6 дней. Да и детям вкус продуктов «Избенки» понравился.

А во «взрослом» меню появились йогурты, кефир и сметана. Да, йогурты не такие сладкие, как мы привыкли, более нейтральные и жидкой консистенции.

Были в продукции «Избенка» и разочарования. Например, сливочное масло имеет непонятный вкус. Конечно, может натуральный продукт именно таким быть и должен, просто забылись вкусовые ощущения.

Сейчас линейка экологических продуктов «Избенка» пополнилась полуфабрикатами – варениками, пельменями, выпечкой. Например, пельмени с курицей можно дать и ребенку – мясо внутри очень мягкое. Это очень удобно, все можно купить в одном месте и не ломать голову, а чем же кормить семью сегодня на ужин.
Полезность: 337
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Качественные продукты
Недостатки
1
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?