Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Как бороться с электризацией волос

Как бороться с электризацией волос

Природа наградила меня тонкими, сильно электризующимися и весьма своенравными волосами. И бальзам «Утренняя роза» от фабрики «Свобода» оказался весьма эффективным средством «укрощения» шевелюры.

Я открыла для себя этот бальзам еще в середине 90-х. Тогда это было очень суровое средство: кондовый запах розового масла и не менее кондовый антистатический эффект. С тех пор формула, судя по всему, поменялась: на упаковке появилась надпись о том, что бальзам содержит экстракт шиповника, запах стал гораздо более нежным и деликатным, но эффективность, к счастью, осталась прежней.

Бальзам приятного жемчужно-розового цвета, легкой кремовой текстуры, продается в пластиковых тюбиках по 85 мл. Легко распределяется по влажным волосам, не стекает, расходуется довольно экономно. По инструкции его надо наносить на 1-2 минуты, я обычно держу 3-4. Смывается довольно хорошо, ощущение легкой пленки на мокрых волосах есть, но при высыхании исчезает.

После применения бальзама волосы лучше расчесываются, меньше путаются, не электризуются, при этом ощущения грязной головы, как порой бывает после других недорогих бальзамов. Укладка тоже упрощается: волосы становятся гораздо послушнее и легче держат заданную форму.

К сожалению, купить «Утреннюю розу» не так-то просто: бальзам очень недорогой (тюбик около 25 рублей), в «приличных» магазинах его не держат, долгое время покупала в ларьках, в последние несколько лет вижу только в «Ашане», да и то не всегда.
Полезность: 55
Достоинства
1
Отличный антистатический эффект
2
Удобен в применении
3
Волосы после применения не путаются, хорошо расчесываются, лучше укладываются
4
Недорогой
Недостатки
1
Несколько навязчивый розовый запах
2
Продается далеко не везде
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?