Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Упаковка 8-ми рулонов Zewa Deluxe Aqua Tube

Качественно и дорого

Туалетную бумагу Zewa Aqua Tube я покупаю часто. Из-за высокой цены, покупать ее постоянно не удается. Но цену можно простить, потому что качество у этого продукта действительно очень высокое.

Первое преимущество продукции Zewa – это мягкость поверхности. Реклама не врет, бумага действительно сочетает в себе мягкость и прочность. Это качество относится ко всей линейке туалетной бумаги Zewa вне зависимости от количества слоев.
Оптимальный выбор для меня – трехслойная бумага. Если расходовать ее экономично, то есть не перебарщивать, а следовать перфорированным квадратам, то рулона хватает на две недели.

Я беру ароматизированную бумагу, и всех тех, кто разделяет мой выбор, спешу предостеречь – перед покупкой следует внимательно проверить упаковку. Если она повреждена, то вероятно ароматизатор в бумаге уже давно выветрился. У меня был подобный случай, поэтому в открытом виде пакет из четырех рулонов рекомендую складывать в отдельный пакет. Иначе деньги, переплаченные за аромат ромашки или персика, быстро выветрятся.

Если я не ошибаюсь, теперь вся туалетная бумага Zewa производится с растворимой в воде втулкой. И тут я должна признаться, что стала жертвой умелого маркетингового хода. Как известно, появление Aqua Tube – растворимой втулки от Zewa был хорошо разрекламирован. Увлекательное смывание основы опустевшего рулона преподносилось, как игра. В каждом из нас живет ребенок, и я, конечно же, тоже привыкла смывать втулку в унитаз. Действительно удобный вариант утилизации.

То, что я оказалась на крючке производителя я поняла, когда попыталась утопить в унитазе втулку от обычной туалетной бумаги, которая, конечно же, не растворилась. Вынимая размякший, но не растворившийся картон, я поняла, что теперь это стало для меня дополнительным поводом покупать только Zewa. Ведь привычка у меня уже сформировалась. И главное, что винить в этом производителя я уже не могу – виновата сама.
Полезность: 364
Достоинства
1
Мягкая поверхность
2
Прочность вне зависимости от количества слоев
3
Интенсивная ароматизация
4
Растворимая втулка
Недостатки
1
Высокая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?