Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Весьма приличный вариант для кошачьего туалета

Весьма приличный вариант для кошачьего туалета

Перепробовали несколько вариантов наполнителей для кошачьего туалета, в результате остановились на древесном наполнителе «Чистые лапки».
Как и все древесные наполнители, он представляет собой спрессованные в гранулы мелкие опилки. По мере использования лотка по назначению гранулы впитывают влагу и рассыпаются на мелкие частицы, при этом объем наполнителя увеличивается в 4-5 раз.

Древесных наполнителей в зоомагазинах достаточно много, мы пробовали несколько разных марок, у «Чистых лапок» он в итоге оказался самым чистым – никаких посторонних вкраплений, никакого мусора.

Опилки хорошо впитывают в себя все произведенное котом, меняем наполнитель примерно раз в неделю, не дожидаясь, пока появится запах. Ориентироваться можно на глаз – по объему наполнителя и его структуре (если гранул почти не осталось – пора менять).

Правда, лапки у кота после туалета все-таки не очень чистые, какое-то (но сравнительно небольшое) количество опилок разносится на лапах по дому. Впрочем, в нашем случае почти все остается на коврике в туалете, который регулярно отправляется в стирку.

Маленькая, но приятная «фишка» от производителя: внутри 12-литровых пакетов наполнителя с надписью «Подарок внутри» кроме древесных гранул можно найти еще и кошачью игрушку – мячик или мышку.
Полезность: 135
Достоинства
1
Экологически безвреден, натурален
2
Хорошо впитывает влагу, справляется с запахом
3
Кошачьи игрушки в подарок от производителя
Недостатки
1
Опилки остаются на лапах кота
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?