Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Крем с мочевиной смягчает ножки

Ножки, как у младенца!

После лета мои ножки были не в самом лучшем виде. Хоть и регулярно за ними ухаживаю и делаю педикюр, пятки предательски трескаются, а кожа становится сухой. Случайно схватила в магазине крем для ног с мочевиной от бренда Evo. На чудо не надеялась, поскольку средство копеечное, повелась на приписку "с мочевиной". Именно это меня и заинтриговало в этом продукте.

Крем производят в России, на краснодарском предприятии "Аванта". Тюбик не такой большой, его объем составляет 50 мл. В роли активных компонентов выступает мочевина, эксракты коры дуба, хвои, чистотела, шалфея, аллантонин, витамин Е, масло кокоса и оливы.

Производитель пишет, что крем интенсивно смягчает потрескавшуюся и очень сухую кожу, а также безопасно удаляет натоптыши и мозоли. По поводу последних ничего не могу сказать, поскольку их у меня не было. А вот смягчает он действительно прекрасно!

Наносила этот крем после ножной ванночки, делать это нужно на сухую кожу. По крайней мере, так советует производитель. Сверху надевала теплые носки. Держала средство на ногах всю ночь. К утру мои пяточки были, как у младенца - нежные, мягкие, розовые. Наношу этот крем через день. Результат просто отменный.

Кстати, использовала этот крем и на руках. Они стали очень мягкими, шелковистыми. Рекомендую это средство с чистым сердцем.
Полезность: 53
Достоинства
1
Интенсивное смягчение
2
Низкая цена
3
Приятный запах
4
Хорошо впитывается
5
Неплохой состав
Недостатки
1
Небольшой объем
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?