Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «МТС Бонус»
Отзыв добавлен


Отзыв о программе "МТС Бонус"

Отзыв о программе "МТС Бонус"

С 2006 года являюсь абонентом сотового оператора МТС. В августе 2009 года зарегистрировался в программе "МТС Бонус", в рамках которой мне ежемесячно, а также в связи с определенными событиями, производится начисление бонусных баллов за услуги связи и иные операции.

Начисленные бонусные баллы можно потратить по каталогу на следующие виды вознаграждений: услуги МТС банка, услуги связи, скидки от партнеров, книги (в электронном формате), мелодии GOOD'OK, благотворительность и мобильный контент.

Срок действия бонусных баллов, начисленных до 31 октября 2011 года составляет три года с момента их начисления, а с 1 ноября 2011 года до настоящего времени - один год с момента их начисления. Начисление бонусных баллов производится не только за услуги связи, но и в связи с иными событиями (день рождения абонента, Новый год, подтверждение данных о себе, приглашение к участию в программе друга и т.д.). Есть и минусы. Так, каталог вознаграждений перестал включать в себя подписку на журналы, а также резко сократились разновидности сотовых телефонов и иных мобильных устройств, которые можно было приобрести со скидкой за бонусные баллы
Полезность: 130
Достоинства
1
Возможность передачи бонусных баллов другим абонентам
Недостатки
1
Каталог вознаграждений перестал включать в себя подписку на журналы
2
Уменьшилось количество телефонов, которые можно приобрести за бонусные баллы
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?