Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Щипцы для волос Zauber

Находка для прямых волос

У меня абсолютно прямые волосы. И, как все обладатели таких волос, я просто обожаю кудри. Кроме того, природа так распорядилась, что и моему лицу идут только локоны и мягкие волны. Сейчас очень много вариантов завивки волос, но все они по тем или иным причинам меня не устраивают. Пробовала всё: перманент, биохимию, бигуди, утюжки и обычные плойки. Дома завиваюсь не особо красиво, а длительная укладка и перманент в парикмахерской слишком повреждали волосы.

На Новый год решила сделать себе подарок - автоматическую плойку. В рекламе по телевизору этот чудо-агрегат без проблем завивал длинные волосы в считанные секунды. Купила через интернет-магазин европейскую автоматическую плойку Zauber. Стоила со скидкой 2400 руб., то есть достаточно дешево по сравнению с аналогами.

Дождалась, получила и немного расстроилась. Завивает хорошо, но на укладку у меня уходит почти час времени. Проблема в том, что прядки надо брать маленькие, аккуратненькие, разглаживать их расческой и потом бережно предлагать их автоматике на завивку. Что-то сделаешь не так - намотает всю прическу и будет жечь волосы, пока не вырвешь сама.

В первый раз было реально страшно завиваться. Сейчас освоилась. Но это потребовало такого мастерства, что сделала вывод - обычной плойкой завиваться, пожалуй, легче и быстрее. Пользоваться буду, конечно, так как жалко потраченных денег.
Полезность: 52
Достоинства
1
Имеется много режимов нагрева от 160 до 220 градусов, можно укладывать даже поврежденные волосы
2
Имеется три режима завивки локона - вправо, влево и некий "авто"
3
Есть звуковые сигналы таймера
4
Можно устанавливать время завивки от 5 до 15 секунд
5
Удобный ЛСД-дисплей
Недостатки
1
Нужно учится укладываться
2
Длинные волосы не уложит - не хватает мощности
3
Укладывает только 100% сухие волосы
4
Время укладки на средних по длине прическах - от получаса и больше
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?