Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв об «Одежда Reima»
Отзыв добавлен


 Reima - финское качество для русской погоды

Reima - финское качество для русской погоды

Финский бренд детской одежды Рейма покорил меня своей практичностью. Ведь что главное в детской одежде? Первое, это, конечно, прочность. Reima шьет куртки и брюки из специальной ткани, швы не только крепко прошиты, но еще и проклеены. Коленки у брюк не вытираются от катания с горки.

На втором месте - теплота и сухость. Ткань у зимней или демисезонной одежды Рейма сделана из непромокаемой мембранной ткани, которая не пропускает влагу, но и внутри одежды ее не задерживает. Если ребенка одеть по принципу многослойности, он не замерзнет, хотя курточки на вид очень тоненькие. Верхний слой не впитывает грязь, что избавило меня от постоянных строк. Рейму же наоборот, часто стирать не рекомендуется.

Сейчас Reima выпустила коллекцию курток с пуховым наполнителем. Они очень теплые, отлично подходят на сильные морозы. Нравится и то, что есть абсолютно все размеры. В Рейму можно одеть и новорожденного, и подростка, размерная сетка идет до 170 см.
Полезность: 263
Достоинства
1
Водонепроницаемость
2
Износостойкость
3
Теплота
Недостатки
1
Высокая стоимость
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?