Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Отличная паста как для начинающих, так и для профессионалов.

Отличная паста как для начинающих, так и для профессионалов.

На покупку большой банки с пастой от Aravia я решилась только после того, как оценила качество домашней серии Start Epil. Раз уж у Аравии любительская серия такая хорошая, то профессиональные пасты должны быть еще лучше - подумала я.

Профессиональные пасты Аравия продаются только в больших банках 750мл. Такой объем отлично подходит не только для салонов, но и для дома надолго хватит. Пастой пользуюсь уже несколько месяцев, но она не загустела и не засахарилась, так что не переживайте, что пропадет.

Паста средней консистенции считается самой универсальной среди огромного ассортимента Аравии. Она подходит для помещений с нормальной температурой и для работы на всех участках тела.

Эта паста пластичная при работе, при этом не течет, как более мягкие. Тропическая паста подходит как для мануальной техники, так и для шпательной. Последняя для меня более удобная.


Полезность: 662
Достоинства
1
Очень качественная и удобная в работе
Недостатки
1
можно приобрести только в специальных салонах или интернет-магазинах.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
8 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
tatyanazs
Комментарий добавлен
странно, первый коментарий не добавился- написала новый и добавились оба )))
tatyanazs
Комментарий добавлен
Тоже осталась довольна пастой для шугаринга "Тропическая" Аравия- качество просто супер, очень удобно ей работать, не течет, не залипает, волоски удаляет с первого раза.
tatyanazs
Комментарий добавлен
Тоже осталась в восторге от пасты для шугаринга "Тропическая" Аравия, очень удобная консистенция, удаляет как жесткие, так и пушковые волоски, не течет, долго сохраняет рабочие свойства- работать ей одно удовольствие
love7676
Комментарий добавлен
Nasty87, вот как то раньше с самодельной пастой умела обращаться, лет так пять назад, а вот с лучшей в России не получается. Видимо, она для меня слишком хороша)
Комментарий добавлен
love7676, так это профессиональная паста, с ней уметь надо. Кстати, эта марка лучшая в России.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?