Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Избавиться от перхоти можно быстро

Как я боролась с перхотью

Перхоть на моих волосах - явление редкое, но периодически возникает из-за использование не совсем подходящих мне шампуней. Волосы у меня очень темные, рост - низкий, перхоть очень видна, если она есть. Раньше, будучи студенткой, и, соответственно, имея не так уж много денег на покупку косметических средств, я регулярно пользовалась отваром крапивы - перхоти у меня не было почти никогда. Если делала перерыв в ополаскивании волос крапивой и замечала вдруг перхоть, мне хватало пару раз помыть голову и воспользоваться испытанным средством, чтобы она ушла.

Крапивой пользоваться чрезвычайно легко: покупаем сухую траву в аптеке (я беру в фильтр-пакетах) и завариваем перед мытьем головы по инструкции на упаковке. Я завариваю только один пакет. После полного мытья головы и всех масок ополаскиваем отваром волосы. Девушкам, у которых волосы жирные только у корней, а в целом - сухие, рекомендую не мочить отваром длину волос, а постараться нанести отвар только на корни, так как крапива может подсушить длину. Сейчас перхоти у меня нет, отвар крапивы я использую, чтобы снизить жирность кожи головы - помогает.

Дорогой (относительно отвара крапивы) и быстрый способ избавления от перхоти с первого раза (у меня работает именно с первого применения) - шампунь Низорал. На самом деле этот шампунь только кажется дорогим - нужно его буквально капельку, расход очень экономичный. В запущенных случаях, когда перхоть прочно обосновалась на коже головы, возможно, с первого раза исчезнет не на все сто процентов, но эффект, тем не менее, увидите сразу. Также это средство хорошо снимает зуд. У нас флакончик Низорала стоит на полочке в ванной всегда, чтобы при первом же появлении перхоти использовать, тогда точно хватит одного раза.

Также очень советую, если у вашего мужа или отца (в моей семье так) псориаз - не разменивайтесь на более дешевые аптечные средства, дешевле они не на столько много, а эффект от них гораздо меньше. Мы пробовали разные шампуни и лучше Низорала не нашли ничего.

Скажу сразу, основываясь на своем опыте и опыте моей семьи: никакие "хэдэндшолдерсы" и "клиарвитаабе" по-настоящему от перхоти не избавят. Это обычные шампуни, и ничего сверх этого. Особенно, если перхоть обильная и с зудом, как это бывает у мужчин.
Полезность: 188
Достоинства
1
Быстро действует
2
Дает результат
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?