Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Роддом при 15 ГКБ - популярность во вред

Роддом при 15 ГКБ - популярность во вред

Сейчас роддом при 15 ГКБ очень популярен у будущих мамочек. Но такая популярность негативно влияет на работу учреждения. Роддом переполнен, несмотря на то, что по скорой помощи в него уже привозят редко, а принимают женщин только с сердечно-сосудистыми заболеваниям.

Попасть без направления в роддом на Выхино можно по контракту. Раньше такие услуги предоставлялись через страховые компании, сейчас договор можно заключить непосредственно с роддомом. За деньги мне предложили выбрать врача, который вел бы мою беременность с 36 недели и принимал роды. Я получала все необходимые обследования, манипуляции и медикаменты во время родов. А после счастливого события меня и малыша перевели бы в одноместную палату, но в двухместном боксе (санузел один на две комнаты). Муж имел бы право присутствовать на родах и ежедневно посещать меня.

Но в час «х» все оказалось не так радужно. Врачу явно не хотелось выезжать на роды ночью и она простимулировала меня в свою смену. Родблок я получила на двоих, и с мечтами о партнерских родах пришлось забыть. И это был еще отличный вариант – там есть родблоки и на четырех женщин. В больнице ужасная текучка, многие мамочки ждут своей очереди в коридоре, мест просто не хватает. Отношение персонала равнодушное, времени на каждую женщину уделяется мало. При этом в отделении подозрительно тихо – всем делают эпидуральную анестезию, хотя иногда это не нужно.

Зато послеродовое отделение «контрактников» роддома при 15 ГКБ очень спокойное, с вежливым и отзывчивым персоналом. Кормят пять раз в день, но средненько. В палате есть холодильник, можно приносить свое питание. Но этажом ниже в послеродовом отделении для всех остальных картина совершенно иная. Мест не хватает, женщин кладут в коридоре, а детки лежат отдельно.

Роддом при 15 ГКБ им.Филатова - место для тех, у кого «зона комфорта» играет не самую главную роль. Туда надо стремиться попасть тем, у кого есть показания по здоровью.
Полезность: 244
Достоинства
1
Современное оборудование
2
Ремонт
Недостатки
1
Перегруженность
2
Отношение медперсонала
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?