Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Смартфоном довольна!

Смартфоном довольна!

Мой телефон сломался, и я была в поиске недорогого смартфона. В магазине мы с мужем наткнулись на "Алкатель" стоимостью 4990 рублей. К данной марке я относилась недоверчиво, мне казалось, что телефон окажется некачественным. Консультант в магазине подробно описала телефон, я подержала его в руках, и он мне понравился!

У него яркий экран, он быстрый, на Андроиде. Можно без проблем скачивать любые бесплатные приложения, камера всего 5 мегапикселей, но фотографии получаются яркие. В общем, смартфон меня устраивает. Единственный минус в том, что на данную модель очень сложно подобрать чехол, но я нашла универсальный, обошла несколько магазинов в поиске. В общем, если решитесь купить такой смартфон, не сомневайтесь, он вас порадует!
Полезность: 194
Достоинства
1
Недорогой
2
Качественный
3
Яркий
Недостатки
1
Трудно найти подходящий чехол
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?