Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Vozovoz»
Отзыв добавлен


Надежная транспортная компания

Надежная транспортная компания

По работе часто пользуюсь услугами транспортных компаний (т.к. связываться с почтой - известное гиблое дело, а мне обычно нужна оперативность) и, честно говоря, не всегда была довольна: то цены высокие, то обещания не выполняют, то курьера ждать долго. Конечно, промахи бывают у всех, но хотелось найти что-то оптимальное. И не так давно впервые по рекомендации деловых партнеров из Москвы я обратилась в компанию Vozovoz. Пока имею с ними не такой обширный опыт сотрудничества (три отправления), но очень довольна оперативностью и четкостью. Курьер приезжает в день оформления заявки. Цены при этом радуют своей демократичностью. Жаль, что возят только по направлению Москва-Петербург, но, думаю, это дело времени.
Полезность: 12
Достоинства
1
цена
2
качество
Недостатки
1
хотелось бы больше направлений перевозок
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
11 комментариев к отзыву
Добавить комментарий
anfisia
Комментарий добавлен
Я для себя эту компанию не так давно открыла и практически случайно (увидела рекламный щит и заинтересовало предложение поо доставке СПБ-Москва за сутки, правда ,я подумала что это стоит запредельных денег, но посмотрела на сайте - всего около 250 рублей, смотря по весу и упаковке), но впечатление осталось положительное - довезли в срок, посылку не помяли и не испачкали, а то всякое бывает
Alena-Vik
Комментарий добавлен
Недавно воспользвалась услугами компании Возовоз, могу сказать, что не ожидала особо за такую бюждетную цену что на самом деле так быстро довезут посылку, но оказалось так. Приятно удивили)
maxius
Комментарий добавлен
Alex69, да, я почитала внимательно сайт и поняла, что городов по сути теперь гораздо больше чем 7, и это бесспорно хорошо)) и международные перевозки было бы неплохо, конечно. Потому что там или медленно или очень дорого.. но судя по нынешним темпам развития Возовоза, вполне реально, что они это сделают
Alex69
Комментарий добавлен
maxius, на самом деле все не совсем так, в 7 городах они офисы открывают, а доставляют они уже более чем в 100 городов. Вообще в планах вся Россия, а потом и международные перевозки. Очень хотелось бы, чтобы они с Китаем стали работать. Те компании, что работают сейчас по этому направлению категорически не устраивают.
night-bird13
Комментарий добавлен
Недавно впервые воспользовалась услугами данной компании и могу сказать, что вполне довольна. Заказывала забор груза курьером и ожидала если честно, что курьера ждать придется дня два. Но нет, приехал в тот же день, очень, кстати, приветливый молодой человек, не то что бывает иногда не здрасте не досвидания и на вопросы толком не могут ответить.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?