Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Городской стриж

Городской стриж

Suzuki Swift стал первым опытом вождения малолитражных автомобилей. Всего 95 лошадок, казалось бы, что с него взять. Но его дословное название «стриж» полностью себя оправдало. Имелось у него и другое имя – «летающая табуретка», причем в хорошем смысле. Свифт имеет несколько футуричный вид, что-то между Mini Cooper и Skoda. Но при этом размер салона поражает – высокий потолок, широкие двери, много места для ног. Подкачал только багажник – он двухсекционный, но очень маленький.

Suzuki Swift автомобиль абсолютно городской, маневренный, компактный, но расход топлива у него серьезный – 10 литров на 100 километров, вместо 6-ти заявленных автопроизводителем. Но зато быстрый разгон (на механической коробке передач), 120 км/ч едет совершенно спокойно, отвлекает только гул двигателя. Хотя на японских автомобилях шумный двигатель норма.

За 70 тысяч пробега не было ни одной поломки, в сервисный центр обращались только на плановое ТО. А вот здесь начинались существенные минусы. Стоимость ТО на "Сузуки" очень дорогое, цены на запчасти просто зашкаливают. И самым большим сюрпризом была страховка КАСКО, взяли как за автомобиль премиум-класса. Хотя Swift в своем классе машина действительно недешевая. Именно завышенная стоимость является причиной, почему он не смог покорить российский рынок.
Полезность: 127
Достоинства
1
Эргономичность
2
Высокая посадка
3
Быстрый разгон
Недостатки
1
Высокая стоимость обслуживания
2
Большое потребление бензина
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?