Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «babadu.ru»
Отзыв добавлен


Гипермаркет детских товаров

Гипермаркет детских товаров

Покупаю в интернет-магазине "Бабаду" уже около года. В прошлом году искала подарки к Новому году и Рождеству, нужно было много разных, поскольку детей у нас немало - крестники, мои дети и родственники разных возрастов. В этом магазине нашлось все, что я запланировала, поэтому заказала там. Конечно, в предновогодней суете заказ приехал не очень быстро, но к праздникам успел (я за месяц заказывала, доставляли неделю). Правда, быстро и не обещали доставить, так что по срокам претензий нет, тем более, что остальные мои заказы обрабатывали за день-два.

Хочу отметить, что в этом магазине просто огромный выбор товаров. И это лишь один из плюсов "Бабаду". Я потихоньку с игрушек перетекла в раздел одежды. Коляски-кроватки нам уже поздно выбирать, но там и это есть, а также велосипеды и шампуни. В общем, можно купить сразу все что нужно.
Полезность: 223
Достоинства
1
Большой ассортимент
2
Акции
3
Бонусы за покупки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
4 комментария к отзыву
Добавить комментарий
Комментарий добавлен
Да, действительно Бабаду сложно назвать обычным магазином)) гипермаркет точнее не придумаешь. Сама являюсь постоянным клиентом в этом онлайн магазине. Познакомилась с этим магазином на 8 месяце беременности, собирала приданное для малышки. Понравилось оформление сайта, выбор товаров, удобный и простой поисковик, очень хорошая характеристика товаров с картинками, даже есть видеоролики. Цены разные от больших до низких, но в Бабаду часто проходят акции, распродажи для постоянных клиентов скидки.
Комментарий добавлен
Хочу согласится с автором отзыва в Бабаду можно найти все необходимое для любимых деток. Широкий выбор товаров, популярных брендов и все на одном интернет ресурсе. Часто заказываю своему ребенку игрушки и одежду, покупали автокресло в машину и брали беговел. Своими покупками очень довольна, Цены средние, но в Бабаду действует накопительная система скидок и часто проходят акции и распродажи - получается даже выгодно. Заказ можно оформить в любое время суток и в любой удобный день.
Комментарий добавлен
Мне гипермаркет Бабаду очень нравится. Искала для племянницы коляску для куклы на день рожденье. Зашла на babadu, была приятно удивлена огромным выбором товаров!!! Здесь можно найти все для деток. Цены доступны, товар хорошего качества.
Комментарий добавлен
Бабаду - большой магазин с огромным выбором товаров для детей. Товары хорошего качества, популярных брендов, цены доступные, конкурентоспособные. Мне нравится что в одном интернет - магазине можно купить все для детей (соски, подгузники, одежду, питание, средства гигиены, мебель, коляски и т.д). Классная система скидок. При первой покупке начисляют бабаду/баксы, что позволяет экономить деньги при следующих покупках.













































Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?