Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Люди пробуют пасту

Забудь про чувствительность зубов навсегда

Sensodyne известен всем как зубная паста, которая помогает избавиться от болей и дискомфорта при чувствительных зубах. И это действительно так! Решила это испытать на себе и на своих друзьях, близких, коллегах. Участвовала в акции в качестве эксперта и получила набор пробников паст. Раздала всем кому только можно... даже себе не осталось, ну кроме, конечно, самого большого тюбика.

Раньше у меня болели периодически зубы при употреблении холодных продуктов. С Sensodyne я навсегда забыла об этой проблеме. Но также эта паста помогла мне забыть о такой проблеме как стоматит.

С этой пастой знакома уже не первый год, но новинка приятно порадовала своей неповторимостью, ценой и качеством.
Этот отзыв пишу не только от себя, но и от 20 моих знакомых, которые попробовали пасту, и даже сын (10 лет) с удовольствием чистит свои зубки именно этой пастой. Рекомендую!
Полезность: 234
Достоинства
1
Запах
2
Состав
3
Констистенция
Недостатки
1
Сначала непривычно мягкая и с маленькими шариками, но потом это недостаток перерастает в достоинство
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?