Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Исходный код

Исходный код

Раз за разом, проживать кусочек чужой жизни, зная что умрешь - именно такую участь приготовили главному герою в этом фильме! Причем интрига началась еще в самом начале, когда главный герой неожиданно для себя перенесся из вертолета в поезд, а с ним разговаривает девушка так, будто они давно знакомы. И тут же, не успев опомниться от неожиданности своего присутствия в этом поезде, с этой девушкой, главный герой умирает!

Да-да, умирает в самом начале фильма, попав в самый эпицентр взрыва, устроенного террористом. Казалось бы все, конец истории, но самая интрига еще впереди, потому как главному герою еще нужно узнать, кто же подложил бомбу в поезд. Стоп, ведь он же умер! Да, но это было в одной реальности, следующая реальность позволяет снова пережить последние 8 минут перед взрывом, и, используя эти минуты, выяснить еще кусочек информации. Так, часть за частью, кусочек за кусочком, выполняя задание, главный герой узнает страшную тайну о себе, и то, что командиры хотят скрыть, что бы не сорвать выполнение задания.

Что это за тайна? Не скажу, пусть это останется интригой. Завершается фильм еще более необычно, что вызывает спорное мнение о том, что-же стало с главным героем, умер он, обретя покой, или избавился навсегда от отцов-командиров, заставив всех поверить в свою смерть...

Однозначно всем советую смотреть этот фильм, потому как в нем заложена идея многогранности вселенной, с различными вариантами исхода событий в разных реальностях, и понимание этого, в какой-то степени снимает оковы с разума, вернее расширяет кругозор!
Полезность: 106
Достоинства
1
Интересная линия сюжета
2
Красивая игра актеров
3
Захватывает внимание и не отпускает до самой развязки
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?