Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


puzzle mat

Удобный коврик для игр в детской

Напольное покрытие в детской — постоянная морока для родителей. Дети умеют очень быстро приводить в негодность самое устойчивые к загрязнениям покрытия, а уж если линолеум разрисуют — хоть новый настилай.

Кроме того, необходимо ведь, чтобы оно еще и безопасным было: чтобы малыш нос не расшиб и не застудился. Поэтому я была всерьез озабочена поисками удобного коврика, который при необходимости можно убрать и легко постирать. А тут на глаза попался коврик-пазл (маты) — сразу загорелась идеей купить. Чтобы получилась более-менее приличная площадь, купила сразу 3 набора по 10 штук. Они поместились на площади 170х140 см.

При распаковке почувствовали неприятный запах химии — сразу отправили на балкон проветриваться. Через пару дней занесли и помыли — запаха почти не стало. При детальном осмотре один сегмент оказался поврежденным, как будто сверху чем-то прижгли. Это не сильно заметно, однако осадок остался.

Теперь конкретно о матах. Сделаны они из EVA — этилвинилацетат по-нашему. В наборе 10 штук, каждый толщиной около 8 мм, размер 28х28 см. На выбор у продавца есть 3 вида наборов: фрукты, животные и цифры. Я попросила положить разные, что он и сделал. В процессе эксплуатации обнаружилось, что снизу к ним сильно липнет грязь и примагничиваются волосы, поэтому мыть их приходится довольно часто. Сушим мы его на обычной раскладной сушилке, очень удобно, кстати. Если закрыть глаза на некоторые недостатки, коврик очень удобный: ребенку на нем не холодно и мягко.
Полезность: 57
Достоинства
1
Легко менять конфигурацию.
2
Поврежденный сегмент можно заменить на новый.
Недостатки
1
Снизу липнет мусор.
2
Если коврик намокнет снизу, он начинает скользить по полу.
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Товар на Aliexpress
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?