Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Костюм Franklin Marshall - теплый, но не очень комфортный

Костюм Franklin Marshall - теплый, но не очень комфортный

Я думаю, многие любители интернет-шопинга узнают этот костюм, потому что он необычайно популярен на многих форумах. Я покупала его не из-за того, что он такой модный, а по более прозаичной причине - из-за большого размера.

Я далеко не хрупкая девушка, поэтому найти одежду plus size мне не так-то просто. А этот cпортивный костюм-тройка Franklin Marshall имел большой размерный ряд. Купилась на низкую цену - 25 долларов (на тот момент вышло 825 рублей). Вес посылки - 880 граммов, это уже говорит о том, что в ней синтетика - хлопковый костюм перевалил бы за килограмм.

Итак, на свои размеры (107-90-105) я заказала размер XL. Как видите, влезла. Но! В придачу к штанам и толстовке (худи), в комплекте шла также черная жилетка, которая, увы, отказывалась на меня налезать. В итоге отдала ее мужу.

Так вот, о качестве. Костюм сшит из стопроцентной синтетики, потому почти не дышит - все равно что пластиковый мешок на себя надеть, поэтому о каком-то особом комфорте стоит забыть. Надевать его можно только в холодную погоду. Буквы и эмблема - термонаклейка, которая, к чести производителя, держится отлично. Капюшон маловат, но на голову налезает.

Сшито все в целом хорошо, но назвать этот костюм удобным язык не поворачивается. Я знаю, что есть точно такие же костюмы из хлопка. Вот если бы мне попался именно такой, купила бы, не задумываясь о цене.

Итак, именно у этого продавца мне "повезло" купить синтетику, поэтому рекомендую с большой натяжкой - ищите хлопковые.
Полезность: 223
Достоинства
1
Имеет большой размерный ряд
2
Теплый
3
Красивый
Недостатки
1
Ткань совершенно не дышит
2
Жилетка на пару размеров меньше, чем нудно
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Подборка костюмов Franklin на Aliexpress
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?