Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Природный дезодорант с множеством применений

Природный дезодорант с множеством применений

Натуральный дезодорант для защиты от запаха пота Crystal. До покупки относилась весьма скептически к подобного рода товарам, но, начитавшись отзывов, заказала. И ни разу не пожалела. Он действительно блокирует запах, не позволяя бактериям размножаться. Пусть и не на сутки, но на несколько часов хватает.

Главное - пользоваться им сразу после душа. При необходимости надо смочить водой. Однозначно рекомендую тем, кто терпеть не может косметику с запахом (например, раздражает, когда мешаются ароматы дезодоранта и духов), а также тем, у кого аллергия на любые ароматизаторы, консерванты и прочие подобные добавки. Хватает очень надолго, если разобьется, надо осколки сложить в пульверизатор и залить водой. Получится жидкий дезодорант.

Сделан он полностью из квасцов - натурального химического соединения сульфат алюминия-аммония, используемого и в промышленности, и в медицине, например, как вяжущее, прижигающее и кровоостанавливающее средство. Так что теперь вы знаете, что надо использовать при порезе.
Полезность: 80
Достоинства
1
Хватает очень надолго
2
Обладает бактерицидным и кровоостанавливающим действием
3
Блокирует запах на несколько часов
Недостатки
1
Хватает не очень надолго, через каждые 3-4 часа надо заново мыть подмышки и наносить
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?