Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Щетка из бамбука чистит мягко

Щетка из бамбука чистит мягко

Наверное, мало найдется людей, которые еще не попробовали китайские щетки из бамбука. До этого я заказывала черные, в этот раз решила попробовать вот такие. В сравнении с черными они мягче и ручка гнется сильнее. С обычными зубными щетками не сравнить, чистить гораздо приятнее.

В этих мне очень нравится мягкость и упругость, то есть чистят они отлично и нисколько не травмируют десны. Для людей с чувствительными деснами настоящая находка. На фото видно, что у этих китайских щеток разная длина ворсинок. Длинные тонкие и сужаются на кончике, как настоящий волос. Те, что покороче, тверже и толще.

Менять их нужно с той же периодичностью, что и обычные зубные щетки - раз в три месяца, поэтому они продаются лотом из четырех штук, чтобы надолго хватило. Я не поняла, что там сделано из бамбука, но это совсем не критично, потому что в целом товаром довольна.
Полезность: 109
Достоинства
1
Мягко и хорошо очищают зубы
2
Стоят очень мало - комплект из 4 штук обойдется в два доллара
Недостатки
1
Ручка сильно гнется
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Товар на Aliexpress
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?