Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Яркая и модная футболка с 3D-печатью

Яркая и модная футболка с 3D-печатью

На такие футболки заглядывалась давно, наконец, решилась купить для мужа. Размер у нее универсальный, на фото видно, как она сидит на мужчине с объемом груди 97 см - в самый раз. Вообще, эта футболка унисекс - она в равной степени замечательно будет смотреться и на парнях, и на худеньких девушках.

Принт не очень четкий - сказывается невысокое разрешение изначального изображения. Сзади просвечивает часть рисунка, которая была нанесена на внутреннюю часть спинки. Такие вещи делаются способом проката, поэтому это не считается браком, так же, как и не прокрашенные участки в местах складочек. Обычно такое получается на рукавах.

Материал очень приятный, гладкий, дышащий. Летом в ней не будет жарко, поскольку ткань немного прохладная. Здесь есть изрядная доля полиэстера, но хлопок есть тоже. Рекомендую к покупке - модный предмет гардероба, который поможет разбавить серые будни яркими впечатлениями.
Полезность: 263
Достоинства
1
Оригинальный дизайн, множество расцветок и принтов
2
Невысокая цена
3
Ткань, приятная к телу
Недостатки
1
На спине просвечивает рисунок
2
Картинка не очень четкая
3
Очень тонкий трикотаж
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ссылка на товар
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?