Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Потерянная комната

Неплохой сериал

Видел этот сериал давно, помню, как посмотрел его в один присест, каждую секунду ожидая новый поворот событий в сюжете! Начинается фильм не совсем понятно: с загадки, за которой следует еще одна, потом еще и еще... К середине фильма понимаешь, что ничего не понимаешь, потому как каждая новая загадка дает ответ на предыдущую, но задает две новых задачки... И только под конец из всей массы загадок складывается общая картина происходящего!

Сюжет не скучный, а весьма динамичный. Стрельба есть, но без фанатизма, когда один с пистолетом убивает 50 человек с автоматами... Игра актеров изумительна, особенно мне понравился персонаж с расческой, я представляю, как тяжело было актеру показать своего персонажа в нужном свете, ведь наверняка в обычной жизни этот человек нормальный, а тут пришлось играть такое чудо. Особого описания требует идея фильма, показывающая, что в нашем мире есть место необъяснимому, и иногда это необъяснимое может стать частью нашей жизни, и не отпустить до самой смерти. Не буду рассказывать чем фильм закончится, чтобы оставить интрижку для потенциального зрителя. Скажу только, что советую всем его посмотреть!
Полезность: 122
Достоинства
1
Заставляет мысли шевелиться
2
Смотрится на одном дыхании
3
Показывает мир с необычного ракурса
4
Подходит для семейного просмотра
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?