Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв о «Lenovo S860»
Отзыв добавлен


s860

Lenovo S860

Заказал телефон в популярном китайском интернет-магазине. Телефон приехал быстро - в Элисту его доставили за 20 дней. Телефон пришел в целости и сохранности. Дисплей 5,3 дюйма IPS 1280-720 точек, двухсимочный - первая симка 2G-3G, вторая только 2G, четырехядерный процессор 1,3Ггц, оперативная память 1Гб (замечу, что есть отличие от европейской версии, в европейской 2Гб оперативки), внутренняя память 16Гб, расширения с помощью флеш карты нет, зато батарея 4000mAh - главное достоинство этого телефона, за что и выпал выбор на него. Фотокамера задняя на 8 мега пикселей с фокусировкой, фотографирует очень хорошо, передняя на 1,6 мега пикселей, видео съемка FullHD. Wifi работает без проблем, GPS тоже без нареканий.

Производительности на повседневные задачи хватает. Кто хочет играть в игры с супер прорисовкой и высоким фпс - этот телефон не подойдет для таких задач. В antutu набрал 18000 баллов.

Работает отлично, но с китайской прошивкой не полностью русифицирован. Пользоваться можно, но все же напрягает, когда в меню есть пункты на английском языке. Прошить можно, много инструкций есть на Ютубе. После прошивки получается замечательный телефон, с жизнью батареи в 2-3 дня. Если Вам нужен телефон с хорошей автономной работой, при этом стильный и удобный этот телефон как раз самое то, что нужно.
Полезность: 147
Достоинства
1
Батарея 4000mAh
2
Две снимки
3
Дисплей IPS 1280-720
Недостатки
1
Нет разъема для флеш карты
Полезен отзыв?
Поделитесь:
1 комментарий к отзыву
Добавить комментарий
KitaeZza
Комментарий добавлен
Да, кстати, на aliexpress этот телефон стоит 8000 руб, а в России 13000 тыщ. Стоит ли переплачивать за 1 Гб оперативки, решайте сами.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?