Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Хороший планшет

Хороший планшет

Купила 5 месяцев назад и пока никаких нареканий не было. Планшет сам по себе небольшой, размером с обычную тетрадь в 48 листов, тонкий и легкий. Понравился простой дизайн, он не отвлекает, когда рисуешь или просто манипулируешь пером вместо мыши. Рабочая поверхность - 152 х 95 мм.

Стандартный комплект состоит из самого планшета, USB провода, пера, сменных наконечников к нему и сменного цветного кольца. Изначально это резиновое кольцо черное, но в комплекте было синее, и я его поменяла. Сверху планшета есть закрытая панель, в ней как раз и находятся сменные наконечники для пера, также из нее торчит петелька, в которой можно закрепить перо, чтобы нигде не потерялось.

Драйвера на планшет есть, скачиваются и устанавливаются быстро, в пределах 5-7 минут, так что работать на нем можно почти сразу. Очень удобно, что в пере нет батареек, оно сенсорное. То есть при рисовании перо не перевешивает, рука устает меньше. К планшету есть еще аксессуары для беспроводного использования, но они покупаются отдельно, я их брать не стала.

На девайсе есть 4 настраиваемые кнопки, они расположены сверху рабочей панели. Когда рисуешь, то не надо беспокоиться, что что-то случайно нажмешь, и всё пропадет. Само перо хорошо реагирует на манипуляции с ним, на нем также есть две кнопки, дублирующие функции правой и левой кнопок мыши. В целом планшет очень даже хорош для своей цены (в пределах 4000 рублей).
Полезность: 281
Достоинства
1
Прост в использовании
2
Есть сменные грифели
3
Можно докупить аксессуары для беспроводного использования
4
Хорошо реагирует на манипуляции с пером
5
Легкое перо без батареек
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?