Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


Сериал "Игра Престолов"

Игра Престолов

Лично я, просматривая зарубежные фильмы, уже к середине начинаю понимать развязку, а потом досматриваю фильм, чтобы убедиться, что правильно все "предсказал", а также полюбоваться спецэффектами. В фильме "Игра Престолов", предсказать развязку просто невозможно, потому как вся история происходит сначала вокруг одного человека, потом другого, потом тот, кто был героем в начале - умирает, и появляется третий, и с каждой новой серией в голове складывается мозаика того непростого, и, наверное, сумасшедшего мира, в котором происходят все события! В этом фильме показано, что все имеет свое начало, и свой конец, любовь и страсть стоят рядом с жестокостью и убийством. Самоотверженность, честность, верность долгу, сложным образом перемешаны с враньём, закулисными сплетнями, страхом за свое низменное существование.

Оставляя свое мнение, хочу посоветовать этот фильм к просмотру, в нем стерты шаблоны зарубежного кино, или вернее переработаны. И не смотрите этот фильм вместе с детьми, потому как в нем намешаны отношения как между мужчиной и женщиной, так и в нестандартных вариантах. Да и сцены насилия не принесут пользы для детской психики.
Желаю приятного просмотра! И я уверен что вы не зря потратите свое время.
Полезность: 187
Достоинства
1
Очень интересный
2
Захватывает внимание и держит в напряжении
Недостатки
1
Нельзя смотреть с детьми
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Официальный сайт
  • Википедия
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?