Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


sto receptov krasoty

Очень деликатное средство для снятия макияжа с глаз

Косметическими продуктами фирмы "Сто рецептов красоты" пользуюсь довольно часто. Не скажу, что все средства мне пришлись по душе, но вот лосьон для снятия макияжа с глаз стал любимым.

Для меня самое главное, что лосьон не раздражает кожу, не вызывает чувство жжения и восхитительно удаляет тушь. Наношу средство на ватный диск и прикладываю к ресницам на несколько секунд. После применения лосьона "сто рецептов красоты" никаких черных кругов не остается, макияж удаляется без труда. Я перепробовала много средств для снятия макияжа, но теперь остановилась только на лосьоне "Сто рецептов красоты". Да и цена у него невероятно привлекательная, в наших магазинах лосьон стоит в среднем 60 рублей. Только вот последнее время его трудно найти в магазинах, видимо, не одной мне приглянулось данное средство.
Полезность: 125
Достоинства
1
Не вызывает чувства жжения
2
Отлично удаляет макияж
3
Нежное и деликатное средство
4
Низкая цена
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?