Уважаемые пользователи! В настоящее время на сайте КакПросто обновляется дизайн. Сейчас эта страница представлена еще в старом дизайне, однако совсем скоро ее внешний вид поменяется. Приносим извинения за временные неудобства и надеемся, что вам понравится новый дизайн нашего сайта!
Отзыв добавлен


К битве снежков готовы!

Снежколеп - новинка китайпрома для активного отдыха

В моем далеком детстве таких хитрых приспособлений не было - обходились подручными средствами, ну а уж снежки лепили исключительно вручную. Но теперь снежный бой может быть более динамичным, если использовать это устройство.

По сути это две полусферы на ручках, которые при смыкании образуют шарообразную полость. При хорошей погоде, когда снег достаточно пластичен, снежки лепятся во мгновение ока. Причем, они плотные и не рассыпаются. Очень весело и увлекательно растет горка боеприпасов.

И все же если на улице холодно, даже этот удивительный девайс не справится, потому что снежинки напрочь отказываются слипаться. Я приобретала его на площадке Aliexpress, найти можно через поисковую строку на сайте, введя туда слова "Snowball Maker". Рекомендую к покупке всем, кто имеет детей, и тем, кто любит и умеет развлекаться!

Полезность: 87
Достоинства
1
Отлично выполняет свою функцию
2
Сделано из прочного пластика
3
Полусферы плотно смыкаются
Недостатки
1
Лучше покупать два, так веселее
Полезен отзыв?
Поделитесь:
Видео по теме
Ссылки по теме
  • Ссылка на покупку
3 комментария к отзыву
Добавить комментарий
biznessgirl
Комментарий добавлен
Забавная штуковина)))
Yozzhik
Комментарий добавлен
Ой, когда я его покупала, нигде не было, как ни странно.
Комментарий добавлен
И правда отличная игрушка, правда не понимаю почему не купить его у самого производителя (Snowball-Makerru), а не через 3 руки.
Добавить комментарий
Осталось символов: 500
Войти на сайт
или
Забыли пароль?
Еще не зарегистрированы?